Проблема с неуплатой алиментов - как действовать, если должник находится в другом регионе?
Бывший муж перестал платить алименты я позвонила судебным приставам они сказали что не могут найти исполнительный лист.
Я сама живу в ставропольском крае а должник находится в городе Владивосток, как мне быть куда обращаться?
Получите от приставов официальный ответ о том, что исполнительный лист утрачен. После этого Вы вправе обратиться в суд, принявший решение о взыскании алиментов, за выдачей дубликата исполнительного листа в порядке ст.430 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Доброго дня через суд, который вынес решение можно получить дубликат, если будет ответ от приставов, что утеряли либо отправили почтой!