Хотят убрать гараж, поставили сроки в которые нужно предоставить документы. Какие документы нужно предоставить и как их оформить?

Вопрос №17553476 из г. Вологда
опубликован 03.07.2020, 14:23
Хотят убрать гараж, поставили сроки в которые нужно предоставить документы. Какие документы нужно предоставить и как их оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я так понимаю, что участок - это придомовая территория, так как он ни на кого не оформлялся. Возможно первый владелец поставил гараж-бокс без разрешения...

03.07.2020, 14:29

Документов у Вас нет, соответственно гараж придется убрать.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

03.07.2020, 14:34

Не сможет, только с решения сосьбтвенников мкд.

03.07.2020, 14:24

Участок под гаражом кому принадлежит?

03.07.2020, 14:26

Я так понимаю, что участок - это придомовая территория, так как он ни на кого не оформлялся. Возможно первый владелец поставил гараж-бокс без разрешения...

03.07.2020, 14:29

Документов у Вас нет, соответственно гараж придется убрать.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

03.07.2020, 14:34

Какие нужны документы и где их можно оформить?

03.07.2020, 14:37

Обратитесь в районную администрацию с заявлением о рассмотрении вопроса выделения Вам участка под гаражом на законных основаниях.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

03.07.2020, 14:45