Как доказать, что кредиты уже высчитываются, когда не предоставляются копии судприказов?
Да, долг супруга куплен колекторской оррганизацией.
Любой адекватный банк формирует резерв на возможные потери по ссудам, в который отчисляются определенные денежные средства.
ПОэтому любой просроченный кредиит, со временем де факто таковым прекращает быть. Де юра же, долг остается долгом, который, со временем становиться дороже обслуживать, чем получить. Ведь, на его обслуживание требуются траты! Посему банки распродают подобные активы.
Конечно Вы можете оспорить правоприемство в суде или, при его признании договариваться с сотрудниками агенства. Случается, они идут на большие уступки!
Это значит, что взыскаль поменялся и все. Будут так же вы считывать, только деньги направлять на иной счёт. Коллекторы долг купили.