Как сохранить приобретенное на комиссионных торгах авто, оказавшееся в залоге - практический алгоритм действий и необходимые документы.
Я вам уже написала, что надо разобраться с процедурой торгов. А прокуратура вам чем поможет? Если суд уже идёт. А тем более следственный комитет. Это вне пределах их компетенции. Что бы вас консультировать подробно, нужно и обстоятельства подробно выеснять.
Нужно для начала смотреть, был ли договор залога внесён в нотарильный реестр залогов, если нет, то авто останется у вас. Если же внесено, то у вас имеются претензии к приставам. Если нужна подробная консультация, то выбираете юриста, обращайтесь в личные сообщения за консультацией, уточняйте стоимость.
Добрый день, в этой ситуации нужно детально разбираться, пошагово. С изучением всех документов, которые у вас есть на руках и которые можно получить. Нужно вплотную работать с юристом, самостоятельно будет тяжеловато.