Составление возражения на иск банка без приложений - нужно ли указывать на их отсутствие?
Здравствуйте!
Указывать в возражениях на то, что Вам не прислали приложения к иску нет смысла, поскольку это не влияет на обоснованность Вашей позиции.
Да, вы можете это указать. Вообще в таком случае, рекомендую подать в суд заявление об ознакомлении с материалами дела, т.к. банки разные бывают, могут к иску приложить что угодно.
А уже после ознакомления с материалами дела, спокойно составьте заявление о применении СИД.
Добрый день.
Вы конечно можете это указать в возражении, но это не повлияет на исчисление СИД. Вам правильно рассчитать СИД и убедить в этом суд.