Как подать на развод, если муж не против, а также какие документы нужны и в какой суд обращаться?
Здравствуйте, Юлия!
Обращаться нужно к мировому судье в соответствии с территориальной подсудностью. Во избежание ошибок при подготовке документов рекомендую обратиться за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)
Здравствуйте, обращаться надо в мировой суд, на суде можно не присутствовать, необходимо свидетельство о заключении брака, квитанция об уплате госпошлины, копии свидетельство о рождении детей.
Добрый день.
Нужно обратиться к мировому судье с иском о расторжении брака. В нем же просить рассмотреть дело в ваше отсутствие. Это все.