В Грандфинансбанке одобрили кредит 350 тысяч на 5 лет под 9,8% но просят пополнить открытый счёт на моё имя. Это развод или как.

Лучший ответ

Разумеется это мошенники, - ст. 159 УК РФ. Банки НИКОГДА не просят пополнять счет или оплатить какие либо комиссии, ДО ТОГО, как выдадут кредит.

Да, вероятность что мошенники.

Добрый день.

Ваши опасения не напрасны, это могут быть мошенники, можете просто потерять деньги.