Банк повторно предъявил требование по ИП - каковы сроки исковой давности?

• г. Кемерово

ИП от 15.11.2013 г предъявлен был 14.01.14 потоп забыли и предъвили 30.08.17 г В этом случае срок исковой давности прошел? Более 3.л.ет.Приставы согласились сами, а сечйас банк опять выставил 17.06.2020

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы сами то прочитайте что написали.