Военнослужащий ожидает увольнения и пополнения в семье - будет ли увеличена субсидия?

• г. Иваново

Я военнослужащий, в скором времени предстоит увольнение из ВС РФ, по организационно-штатным мероприятиям, с оставлением в списках очередников на получение субсидии. Недавно узнали что в нашей семье ожидается пополнение, но по срокам это должно произойти после увольнения меня из ВС РФ. Имею ли я право на увеличение суммы субсидии при появлении ещё одного члена семьи, после увольнения, с оставлением в списках очередников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

До принятия решения о выплате ЖС или предоставления постоянного жилья Вы имеете данное право, об изменении состава семьи Вам следует сообщить в орган жилищного обеспечения.