Несчастный случай - ребенок перенес перелом после ДТП. Как оценить моральный и материальный ущерб?

• г. Владивосток

Ребенка сбила машина около дома, перелом двух берцовых костей со смещением. Какую сумму морального и материального ущерба бы можем попросить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А кто виновник?

Просить можно сколько угодно. Однако суд взыщет исходя из принципа разумности. Просите пол миллиона-суд удовлетворит тысяч двести...