Проблемы с ремонтом телефона - как вернуть деньги без документов?
Отдала телефон в ремонт, заменили плату. Оплатила, но по приезду домой выяснилось, что не работает динамик. Отвела обратно, девушка его забрала, но на руки документ о приёме не дала. Теперь не могу вернуть телефон, на звонки не отвечают, в офисе говорят что разбираться... Могу ли я подать в суд имея на руках только первоначальный чек об оплате?
Т.к.служба ремонта относится к сфере услуг, она должна давать гарантию на отремонтированный товар. Вам надо обратиться в фирму и потребовать провести гарантийный ремонт.
В случае отказа, обратиться в суд.