Может ли нотариус заверить копию диплома, если оригинал находится в университете?
Оригинал диплома находится в университете, у меня есть копия заверенная документоведом, что оригинал в личном деле. Может ли нотариус заверить эту копию?
Лучший ответ
Добрый день, скорее всего нет-это не официальное заверение (документовед) Верность копии с копии документа свидетельствуется нотариусом при условии, если верность копии документа засвидетельствована нотариально или в ином установленном законодательством Российской Федерации порядке.
Спасибо, я у Вас в долгу!