Выписали протокол по ст. 20.11 Коап РФ за неправильное уведомление об изменении места регистрации - правомерно?

Сменил место регистрации, место проживание осталось прежднем, не уведомил ОЛРР, выписали протокол по ст. 20.11 Коап РФ. правомерно?
Лучший ответ

Здравствуйте. Правомерно. Вам необходимо было при смене места регистрации в 2-х недельных срок перерегистрировать оружие (Статья 13 ФЗ РФ "Об оружии") Вы пропустили срок и соответственно это послужило к привлечению Вас к административной ответственности, поэтому Вы получили штраф, согласно ст. 20.11 КоАП РФ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))