Можно сформулировать несколько возможных заголовков для данного текста:\n\n1. Семье, которая не получала материнский капитал ранее, могут начислить 150 000 рублей при рождении четвертого ребенка\n2. Вопросы о материнск
У нас родился 4 й ребёнок в этом году. Материнский капитал получали в 2007 году за второго. Положен ли нам сейчас материнский капитал 150000, так как мы его не получали?
Лучший ответ
Здравствуйте) Материнский капитал выдается только один раз. Вам положены другие льготы как многодетной семье.