Мать обвиняет полицию в наркоторговле и попытке самоубийства ее сына

Вопрос №17555571 из г. Улан-Удэ
опубликован 04.07.2020, 08:35
Моего сына, 29 лет, вызвали по телефону в отдел полиции, напоили водкой и положили в носки траву как то, с возили его в мед пункт, сделали аналализ что он пьян, при том что я сидела в своей машине около отдела, у нас посёлок маленький, работают в полиции 2 человека, я сына привезла трезвым, предъявили ему распространение наркотиков, я увезла сына домой, после чего нашла сына с петлёй на шее, успела снять, пришла в полицию, предъявила, а они говорят что ничего не было, просто спрашивали. Сын у них подписал документы, что дальше я незнаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Адвоката наймите. Пока из ваших пояснений не ясно, что он подписал и какие последствия наступят.

04.07.2020, 08:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Дело в том, что они говорят ни каких обвинений не было, мы просто беседовали, о чем не понятно, ещё сказали сыну приехать вечером с подстриженными ногтями, для чего не понятно.

04.07.2020, 08:44

Тогда просто ждите как будут развиваться события и проявите терпение, и все.

04.07.2020, 08:48

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034