LSN Messenger
Иркутск, 04.07.2020, 08:55

Как вам можно позвонить? Не могу дозвониться.

Вопрос №17555599 из г. Иркутск
опубликован 04.07.2020, 08:55
Как вам можно позвонить? Не могу дозвониться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой. И никто не платить юристам зарплату, и тем более не оплачивает мобильную связь)) или ответ на бесплатный вопрос.

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

04.07.2020, 08:56

Куда и кому вы звоните неясен вопрос.

04.07.2020, 09:18

Почему кадастровый номер не пробивается по публичной кадастровой карте? То есть Тип, адрес, площадь, координаты не указаны. При запросе документов ЕГРН доступна только подписка на изменения если права или характеристики изменились. Как вообще такое может быть?

04.07.2020, 09:01

Возможно, не вносились изменения к кадастр, т.е. либо на учет не ставили (межевание-если земля или БТИ (тех. план или техпаспорт).

возможно право только в БТИ регистрировали, а не в Росреестре.

До 2001 года эта процедура не была обязательной, поэтому миллионы участков зарегистрированы без координат.

C 1990 года земельное законодательство неоднократно менялось. Юридическая норма о карте объекта появилась только в июне 2001 года, когда вступил в силу закон «О землеустройстве». В 2009 году Правительством установлены новые нормативы измерений координат. Поэтому границы участков, отмежеванных до 2001 года, а также в период 2001–2009 годов, могут быть не внесены в ЕГРН и на публичную кадастровую карту. При этом у вас даже может быть старый кадастровый паспорт, где указан план участка, но там будут отсутствовать координаты углов.

04.07.2020, 09:06

Есть выписки из ЕГРН от 09.06.2020 г кадастровый номер присвоен. Это сети тепло-водоснабжения. Также указано что по ранее присвоенному государственному учетному номеру данные отсутствуют. Это может быть подделка? Или проблема в чем-то другом?

04.07.2020, 09:14

Понятия не имею, нужно ее смотреть. Возможно у вас одно понимание, а у меня другое.

Какую цель преследуете.

04.07.2020, 09:18

Проблема в том, что просто ранее не проводился учет данных земель и существующих обременений.

04.07.2020, 09:45

Николай

А как такое вообще может быть?

04.07.2020, 09:28

Так и может. Значит что границы не установлены, им это и не нужно. Это же тех. сооружение.

Вы все пояснения читайте. Вам же уже все и все рассказали))

04.07.2020, 09:31

Это считается нарушением не проведение кадастровых работ?

04.07.2020, 09:38

Эти сети не были признаны бесхозными, земля в моей собственности, сети проходят по моей земле. Раз она сделала их в свою собственность получается я не имею право пользоваться этими сетями? А разве она не должна была брать у меня разрешения на оформление этих сетей в собственность?

04.07.2020, 09:42

У вас мысли в слух? Хотите продолжать обсуждение, нужно документы смотреть, а это уже...

04.07.2020, 09:50