Если соседи полностью снесли старый дом и строят новый является ли это реконструкцией или же это новая постройка.
Лучший ответ
Это является новым строительством, которое должно осуществляться на основании уведомления о соответствии строительства жилого дома параметрам строительства, предусмотренным ст.51.1 Градостроительным кодексом РФ.
Спасибо, буду знать.