Каков возраст выхода на пенсию если вредный стаж работы составляет 5 лет общий стаж 28 лет.

• г. Чебоксары

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотря какой имеется ввиду вредный стаж. Если Список 1, в 50, если Список 2 в 53, если крановщица, ткачиха, плавсостав, водитель троллейбуса и пр., права нет на досрочную пенсию.