Саранск, 04.07.2020, 16:16

Нет до сих пор выплаты от 0 до 3 лет, которые обещал в поддержку ВВ Путин.

Вопрос №17555964 из г. Саранск
опубликован 04.07.2020, 16:16
Нет до сих пор выплаты от 0 до 3 лет, которые обещал в поддержку ВВ Путин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавали через Госуслуги? Какой там статус заявления? В ПФР звонили (выплаты проходят по их ведомству)?

04.07.2020, 22:57

Да,приходила в начале мая 5000 и все... статус на рассмотрении еще.

04.07.2020, 23:06

Позвонила в пфр, там мне тетка вообще заявила что эти 15000 которые мне пришли, они взяты у меня из мат. капитала. Но это же говорю от вв путина помощь так сказать... а она, ничего не знаю, от нас вы ничего не получаете. Она может не знает ни черта там сидит.

04.07.2020, 23:12

Здравствуйте! Нет,выплаты не с мат капитала. Сколько лет ребёнку, дата рождения? Если трёх лет не наступило на момент 30.06.20,то вы получите с апреля по июнь в общей сложности 15000 руб. А в июле вам автоматически поступит выплата 10 000 руб.

04.07.2020, 23:17

Ребенку 5 месяцев, рожден 25.01.20. 10 000 я получила прям 1 июля в 07:44. И за апрель 5000. А май и июнь не приходили вообще.

04.07.2020, 23:34

Значит придут ещё. Не придут-обратитесь в письменном виде для дачи разъяснений в пенсионный фонд.

04.07.2020, 23:40

Записалась на прием на вторник. Пусть объяснят почему так говорят что с мат капитала и почему всем пришли, а мне нет. Спасибо большое вам.

04.07.2020, 23:43