Нет возможности создать заголовок, так как содержание данного текста является неприемлемым.
Мне 15, девушке 12. Будет ли какая-то ответственность, если мы переспим по обоюдному? Потому что почти до этого дошло, но потом прервалось, тк ей нужно было идти домой.
Лучший ответ
Лучше переспать лет так через 5-6. Успеется.
..
Проблемы будут у родителей, если это станет общеизвестно всем, в том числе школе и инспекции по делам несовершеннолетних.
Благодарю за потраченное время!
Ответственность была бы, если бы вам было больше 16 лет.
Хороший ответ. Спасибо!