Нет возможности создать заголовок, так как содержание данного текста является неприемлемым.

Мне 15, девушке 12. Будет ли какая-то ответственность, если мы переспим по обоюдному? Потому что почти до этого дошло, но потом прервалось, тк ей нужно было идти домой.
Лучший ответ

Лучше переспать лет так через 5-6. Успеется.

..

Проблемы будут у родителей, если это станет общеизвестно всем, в том числе школе и инспекции по делам несовершеннолетних.

Благодарю за потраченное время!

Ответственность была бы, если бы вам было больше 16 лет.

Хороший ответ. Спасибо!