Выставили счет за неокаанную усугу.

Лучший ответ

Выставление счета - это не вымогательство. Это гражданско-правовые отношения. Ответьте на заявленные претензии, что не считаете необходимым вносить оплату по такой и такой причине. А далее заинтересованная сторона вправе обратиться в суд, где и будет решен спор.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо, все понятно!

Обращайтесь в полицию.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте. Просите подтверждения договора или заявки на оказанную услугу и акт выполненных работ на не оказанную услугу подписанный вами.

Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте!

Если у вас в договоре нет условия о предоплате, то вы можете не оплачивать.

Если же договором предусмотрено 100% аванс по договору, то нужно оплачивать.

Если не согласны с таким условием, направьте исполнителю разногласия по договору, но нужно будет объяснить почему вы не согласны.

Если услуга не оказана, то вы ничего не должны.

Вы не обязаны оплачивать если услуга не оказана.

Кроме этого можете требовать расторжения договора и требовать возврата денежных средств.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Всего хорошего.

Спасибо за полезный совет!

Вячеслав, я так понимаю, тут гражданско-правовые отношения, просто не оплачивайте этот счет... В случае обращения с их стороны в суд, обратитесь к юристу...

Спасибо, все понятно!