Петрозаводск, 04.07.2020, 13:33

Как получить единовременную выплату?

Вопрос №17556295 из г. Петрозаводск
опубликован 04.07.2020, 13:33
Как получить единовременную выплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы получить единовременную денежную выплату, малоимущей семье (или гражданину) следует обратиться в соцзащиту по месту жительства. В большинстве регионов есть возможность подать документы и через многофункциональный центр (МФЦ), а в некоторых субъектах можно даже воспользоваться федеральным или региональным порталом Госуслуг.

05.02.2021, 16:56

Добрый день!

Из вашего вопроса непонятно, про какую единовременную выплату и на кого идет речь!

Уточните, пожалуйста, вопрос.

04.07.2020, 13:40

Абстрактный вопрос - соответствовать условиям ее выплаты и подать соответствующее заявление с документами на нее не оговорено, что выплата по уже имеющимся документам проходит, и без заявления.

23.12.2020, 04:35

Каждый год приплачивали по 5 тыщ в 21 м году будет ченить или заранее жаловаться в региональные органы.

25.12.2020, 12:20

Заранее жалобу подавать невозможно, жалоба подается лишь на нарушение, следовательно, нарушения еще не произошло.

25.12.2020, 12:24

Зависит от региона, федеральным законодательством не регулируется. Жаловаться - еще не на что, но вопросы в регионе - можете ставить, чем раньше, тем лучше.

25.12.2020, 12:25