Омск, 04.07.2020, 13:43

Вопрос о возможности возврата отпускных при увольнении в отпуске.

Вопрос №17556323 из г. Омск
опубликован 04.07.2020, 13:43
Я преподаватель в ДШИ. Хочу уволиться, мне оплатили отпускные, (хочу уволиться в отпуске) говорят о возврате отпускных, это правоверно? Благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да правоверно. Если вы увольняетесь в отпуске, работодатель будет обязан с вашего расчета на увольнение высчитать выплаченные отпускные.

05.07.2020, 07:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я проработала там 4.5 года.

05.07.2020, 10:00

Вне зависимости сколько вы отработали.

05.07.2020, 15:12