Как отменить акт приёмки земли и восстановить права на земельный участок в судебном порядке

• г. Калининград

Я получила в собственность 503 кв. м. земельного участка подписав акт приёмки земли из за проблем со зрением, так как у меня в бессрочном пользовании 600 кв. м. и на основании нотариально заверенных документов я пользуюсь 600 кв. м. с 1985 года. Межевые дукументы отсутствуют на 503 кв. мю, но на 600 кв. м. межевание было в 2002 году и я их отправила в юстицию города Балтийска. А в собственность оформили 503 кв. м. из того, что акт приёмки земли подписан мною на 503 кв. м. Как в судебном порядке отменить акт приёмки земли и восстановить земельный участок в прежних размерах? Администрация обманула меня из за того, что они хотят получить деньги и продать мне сотку которую специально отрезали обосновывая тем, что администрации нужны деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо в суд обращаться с исковым заявлением о признании акта недействительным, его отмене.