Выписка родственников - как решить проблему неуплаты коммунальных услуг и порчи имущества квартиры

• г. Симферополь

Я собственник квартиры могу выписать через суд брата за порчу имущества квартиры и неуплаты коммунальных услуг? Ещё прописана сестра (их прописывал мама до смерти, она была собственником квартиры, теперь я по завещанию собственник) но живёт в другом месте и она прописала своих детей в мою квартиру и тоже не платят коммунальные услуги, как их всех выписать счета за квар. Плату большая сумма накопилась, платить не хотят.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, можете выписать брата в судебном порядке.