Я просто отца хочу найти.

Вопрос №17557021 из г. Воскресенск
опубликован 04.07.2020, 18:28
Я просто отца хочу найти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь на телеканал НТВ, программа ДНК. Они помогают.

Можете обратиться в полицию.

04.07.2020, 20:28

Проблема в том, что он не русский и живёт за границей.

04.07.2020, 20:31

Почему бы не попробовать.

04.07.2020, 20:32

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских