Скажите электронный адрес в Москве ул. Нечаева центр днк.

Вопрос №17557174 из г. Астрахань
опубликован 04.07.2020, 19:30
Скажите электронный адрес в Москве ул. Нечаева центр днк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните текст вопроса, электронные карты Москвы - не содержат такую улицу.

05.07.2020, 08:09

Электронный адрес почты, нужен. Чтоб я смогла написать им.

05.07.2020, 12:13

Понятно, но поскольку нет самой такой улицы - и не может кто-либо размещаться на ней, равно как и иметь почтовые реквизиты, в том числе электронную почту.

05.07.2020, 15:57