Доплата за значок За достижения в культуре Министерства культуры РФ не выплачивается в образовательных учреждениях культуры Московской области?
Положена ли доплата за значок"за достижения в культуре"министерства культуры РФ в образовательных учреждениях культуры Московской области.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По поводу оплаты труда, необходимо в первую очередь смотреть локальный акт вашего учреждения, регулирующий оплату труда (ст. 8 Трудового кодекса РФ). Там должны быть прописаны надбавки за имеющиеся нагрудные знаки. Также можно посмотреть региональное законодательство по оплате труда по профилю учреждения, в котором работаете.
Спасибо за грамотный ответ!