Как прописать ребенка без прописки по месту проживания матери - необходимые документы и справки
У меня постоянная прописка. Я мать. У моего ребенка паспорт без прописки. Могу ли я прописать ребенка по моему месту проживания, и какие нужны справки и документы?
Лучший ответ
Да, можете прописать своего несовершеннолетнего ребенка по месту своей регистрации. Нужны только ваши с ребенком паспорта.
Благодарю за грамотную консультацию!
Своего ребенка вы можете прописать по месту своего проживания только с согласия остальных лиц старше 18 лет, прописанных по данному адресу.
То что нужно. Спасибо!