Арест на счете ип - возможно ли взять кредит в другом банке?

• г. Липецк

Есть долг в пенсионном фонде. У меня ип. 1.5 года назад брал кредит в отп банке. Плачу исправно. Хотел взять кредит в сбере. И погасить в отп. Но узнаю через сбербанк онлайн что на счета и карту наложен арест. Могу взять кредит в другом банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все на усмотрение банка.

Думаю, что под грабительские проценты очень даже дадут.