Отказ руководителя в подписании отпуска по личным обстоятельствам - правомерность действий.

• г. Курган

Хочу взять отпуска по личным обстоятельствам в соответствии с ч.1 ст.63 ФЗ 342-ФЗ от 30.11.2011, руководитель сказал, что не подпишет его по причине, не кому работать. Прав ли руководитель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не прав. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.