Возможно ли восстановиться в полицию, если уволен 30 декабря 2008 года по пункту "м" ст.19 Зокона "О милиции"

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Николай Сергеевич! Окончательный ответ вы можете получить только тогда, когда обратитесь в кадровую службу подразделения МВД России в которой хотите устроиться на службу.

На практике, уволенных по п. м) за совершение проступка, порочащего честь сотрудника милиции, стараются не брать. Однако, все зависит от объективных обстоятельств.

Делайте выводы.