Врач, обещанные выплаты и ТОМС - как я попал в сложную ситуацию в ЦГБ
Раис, надо смотреть договор и рассмотреть возможность обращения в суд по этому договору.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.