Как получить копию судебного решения по гражданскому делу - основания и статьи, обязывающие суд выдать решение

• г. Екатеринбург

Пишу заявление в суд на получение копии судебного решения по гражданскому делу. На основании чего, каких статей суд обязан выдать мне это решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На основании ст.214 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Ст.214 гПК рф это делаться должно и без вашего заявления.