Приставы говорили что ответчика найти не могут и не знают что делать.
Уважаемые юристы подскажите как добиться чтоб бывший муж выплачивал алименты Исполнительный лист был подан в производство судебным приставам в 2007 году. Алименты выплачивались не в полном объёме. несколько раз в год. накопился долг. Приставы говорили что ответчика найти не могут и не знают что делать. Потом вообще приставы потеряли исполнительный лист. Восстановила. Принесла копию исполнительно листа приставам. Пристав говорит что ходила по адресу где он прописан там проживают его родители и говорят что не знают где он живёт отказались называть местонахождения сына. В итоге пристав сказала что не знает что делать может подать в розыск ну это будет долго ждать результат. Я сделала вывод что приставы вообще не хотят выполнять свою работу! Подскажите как можно на них повлиять? Как Добиться всё таки алиментов?
Как добиться выплату алиментов?
Лучший ответ
Елена, надо хорошо изучить Федеральный Закон № 229-ФЗ Об исполнительном производстве и действовать активно.