Выплатят ли пособие матери во время службы отца-солдата, если ребенку исполнилось 3 года?
Отец ребенка-солдат срочной службы с декабря 2011 года по декабрь 2012 г. Мать получала пособие. В апреле 2012 года ребенку исполнилось 3 года. Будут ли выплачивать пособие матери до конца службы отца?
Лучший ответ
Выплата будет прекращена вне зависимости от того, сколько отслужил или сколько осталось служить отцу ребёнка, т.к. срок выплаты оговорён трёхлетним возрастом ребёнка. За более подробными разъяснениями необходимо обратиться в органы социальной защиты населения
Спасибо большое,Инна Юрьевна!