Возможно ли работать в такси с Кыргызским бессрочным в.у. гражданину Кыргызстана в России.
Лучший ответ
Да, можно. В соответствии со статьей 25 Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"
граждане Киргизской Республики и других государств, в которых законодательство признает русский язык официальным, могут использовать иностранные водительские права при осуществлении трудовой деятельности. К таким государствам также относятся Республика Беларусь и Казахстан.
Хотелось бы поподробней.