Как действовать, если я получил травму в результате разбитого асфальта?
Здравствуйте.
Требования о возмещении вреда здоровью необходимо предъявлять управляющей компании, которая обслуживает данную территорию. При отсутствии результата можно будет обращаться в суд. Вам необходимо зафиксировать вред здоровью в мед. учреждении, получить соответствующее заключение. Вы также сможете требовать возмещения расходов на лечение.
Требования нужно предъявлять управляющей компании.
Писать претензии управляющей компании и требовать возместить моральный вред. Требовать оплатить восстановление здоровья. Жалобы в жилищную инспекцию и прокуратуру.
Здравствуйте, Лариса!
Вам нужно обратиться с претензией к Управляющей компании, которая обслуживает данный дом.