Потеряла ли я статус матери одиночки, выходя замуж, неудочерив ребенка, работая в РЖД?

Вопрос №17559727 из г. Москва
опубликован 05.07.2020, 21:15
Я с первым ребёнком на момент её рождения была матерью одиночкой (в графе отец стоит прочерк) когда ей было 2 года я вышла замуж муж её не удочерял. Работаю в РЖД у нас материальная помощь матерям одиночкам платится в размере 100 процентов от оклада. На работе говорят что статус матери одиночки я потеряла. Подскажите они правы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если муж не усыновлял ребенка. То статуса матери одинчоки вы не потеряли. В графе отце по-прежнему остается прочерк и он никуда не делая, а юридический отец у ребенка не появился.

05.07.2020, 21:26

Но мне нужен именно официальный тогда ответ

Чтобы я могла его в отдел кадров показать.

05.07.2020, 21:32

Обратитесь за официальным ответом напрямую любому юристу через эл.почту.

На сайте официальных ответов не дается.

Сайт 9111 не официальный орган,. а обычная социальная сеть.

05.07.2020, 21:43

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034