Я гражданин РФ. Девушка гражданка Молдовы. Если мы заключим брак, то могу ли Я получить гражданство Молдовы?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе получить гражданство Молдовы и без заключения брака. Но при закючении брака сможете претендовать на получение гражданства Молдовы в упрощенном порядке.