Необходимо отписаться от deltamoney из-за автоматического списания денег в 600 рублей за день в два раза
Я хочу отписаться от deltamoney я этим сайтом не пользуюсь, а они уже какой раз снимают деньги 300 рб. Вчера аж 2 раза сняли и списали 600 рб.
Лучший ответ
Вам нжно обращаться в администрацию сайта, либо сменить банковскую карту или номер телефона, юристы тут вам не помогут.
Большое спасибо!