Как найти СанПин для культурно-досугового учреждения, не являющегося учреждением дополнительного образования детей, если рекомендации предназначены для учреждений образования?

• г. Южно-Сахалинск

Не могу найти СанПин по содержанию здания и организации режима работы культурно-досугового учреждения, не являющегося учреждением дополнительного образования детей. Если официальные методические рекомендации с указанием использовать СанПины учреждений образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации для подробной консультации обращайтесь к юристу сайта лично.