Тула, 06.07.2020, 07:12

Я студент 3 курса, могу ли я перевестись на индивидуальное обучение.

Вопрос №17560310 из г. Тула
опубликован 06.07.2020, 07:12
Я студент 3 курса, могу ли я перевестись на индивидуальное обучение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос следует обсудить в деканате вуза.

06.07.2020, 07:35
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я в колледже учусь, на 2 группе инв.

06.07.2020, 07:40

Ответ остается тем же самым.

Если правилами колледжа предусмотрена возможность учебы по индивидуальному расписанию, то можно.

Термин "индивидуальное обучение" может отличаться в Вашем и моем понимании.

06.07.2020, 07:45