Что нужно для законного проживания в Москве - форма 5 или временная регистрация (форма 3)?
Я гражданка рф, но постоянной регистрации нет, есть только форма 5. Этого будет достаточно, чтобы законно жить в г. Москва, или всё-таки нужно делать временную регистрацию (имею ввиду форму 3)?
Лучший ответ
Достаточно. У меня например вообще нет прописки и регистрации по месту пребывания, но это не мешает мне жить в Москве и не разу у меня это не спросили)).
Здравствуйте. Да достаточно.
А на работу официально трудоустроят с этой формой 5? И смогу ли я оформить полис омс?
Полис вообще без проблем выдадут
Ну сделайте форму 3,ее даже не проверяют, потому что вы гражданка РФ.