LSN Messenger
Москва, 06.07.2020, 13:01

Что нужно для законного проживания в Москве - форма 5 или временная регистрация (форма 3)?

Вопрос №17561440 из г. Калуга
опубликован 06.07.2020, 13:01
Я гражданка рф, но постоянной регистрации нет, есть только форма 5. Этого будет достаточно, чтобы законно жить в г. Москва, или всё-таки нужно делать временную регистрацию (имею ввиду форму 3)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно. У меня например вообще нет прописки и регистрации по месту пребывания, но это не мешает мне жить в Москве и не разу у меня это не спросили)).

06.07.2020, 13:02

Здравствуйте. Да достаточно.

06.07.2020, 13:49

А на работу официально трудоустроят с этой формой 5? И смогу ли я оформить полис омс?

06.07.2020, 13:04

Полис вообще без проблем выдадут

Ну сделайте форму 3,ее даже не проверяют, потому что вы гражданка РФ.

06.07.2020, 13:07