Могу ли я оформить генеральную доверенность на представление интересов мужа по взысканию задолженности по алиментов.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить нотариальную доверенность, в которой указываете в каких организациях и по каким делам вы будете представлять интересы своего супруга. По данной доверенности вы будете его официальным представителем!