Мошенники на бирже Форекс вынудили аккаунт холдера к экстремальным мерам - подробности.

Нарвалась на мошенников на бирже Форек. Чтобы вывести деньги, надо пройти верификацию. Предоставив данные водит. Удостоверения, карту и прописку. Могут ли мошенники взять кредит или сделать ещё какие тотнеправомерные действия с моими документами? Спасибо.
Лучший ответ

Могут конечно. На то они и мошенники)))

Здравствуйте. Могут и еще как.