Как мне узнать номер моей очереди на получения жилья?
День добрый.
Узнать очередь можно на официальном сайте, либо на личной консультации в региональном жилищном управлении.
На официальном сайте регионального жилищного управления в правом верхнем углу есть кнопка «Узнать свою реестровую запись в списке». В специальной форме обращения надо указать свое имя, фамилию и номер приказа, который выдается после регистрации документов.
В крайнем случае, обратитесь в администрацию Вашего города.
Так же узнать вашу очередь в Подпрограмме можно на сайте Министерства социального развития Пермского края. Чтобы получить информацию о положении в очереди, необходимо быть зарегистрированным на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.
Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.