Если по-отдельности, то каким актом урегулирован этот вопрос выполнения нотариального действия. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Спрашивайте в Азербайджане. Здесь РФ и юристы РФ.
Если Вы хорошенько посмотрите, то на данном сайте юристы со всего мира.
Здравствуйте. Если право на наследство оформляют насколько наследников то они вправе у нотариуса потребовать оформить данный документ каждому из наследников. За совершение нотариальных действий соответственно производится дополнительная оплата.
Регистрация права собственности на сегодняшний день производится нотариусом в Государственный реестр вещных прав на недвижимое имущество и Реестре вещных прав на движимое имущество.
Справку из Реестра вещных прав Вы можете самостоятельно заказать в своем административном центре. Вот приблизительно это так на сегодня для всех народов.