Надо ли составлять брачный договор при покупке дома и зачем?
Нет, не обязателен. Это Ваше право, заключать брачный договор или нет. Заключение боачного договора регулируется ст.
Здравствуйте!
А почему вы покупаете дом через нотариуса? Ведь не во всех случаях он нужен.
Что касается брачного договора, это право супругов заключить его.
Юлия, нотариус лукавит с целью заработать на вас! Закон не обязывает составлять брачный договор в момент приобретения недвижимости, это ваше право, а не обязанность!
Здравствуйте. А зачем вам нотариус.
Юлия, непонятно, с какой целью вы обратились к нотариусу, при покупке дома это необязательно. И нет необходимости также составлять брачный договор.