Мне навязали в автосалоне помощь на дороге 80 000 тысячь я могу отказаться, две недели ещё не прошли.
Юлия Владимировна, здравствуйте!
Пунктом 1 ст. 782 ГК РФ предусмотрено право заказчика отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Отправьте заявление о расторжении договора по юридическому адресу фирмы.
Здравствуйте!
Да. Согласно ФЗ о защите прав потребителей, вы имеете право на отказ от навязанной услуги и вернуть деньги. Для этого необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.
Срочно пищите отказ и под роспись вручайте или по почте.